SWISS возвращается в Киев

Флагман швейцарской авиации возвращается в Киев. По словам главы Swiss International Air Lines Рене Койнзака, рейсы из Цюриха в украинскую столицу будут круглогодичными, информирует УНИАН.

— Возобновляем полеты в Киев из Цюриха. Эти рейсы будут регулярными, а не сезонными. Это, своего рода, ворота на украинский рынок. Украинцы смогут через Цюрих путешествовать по всей планете, — заявил топ-менеджер.

Периодичность полетов между швейцарским и украинским городами – четырежды в неделю (по нечетным дням). Минимальная стоимость на рейсы из Киева — $185.

Воздушный мост между Цюрихом и Киевом поддерживался Swiss International Air Lines в течение года (с осени-2013 по осень-2014). Причина свёртывания той полётной программы – «не оправдавшее ожиданий» развитие бизнеса на авиалинии.

Напомним, что осенью-2017 руководство Swiss International Air Lines озвучило планы предоставления 100% бортпроводников планшетных ПК. Раздача гаджетов 3,5 тысячам стюардов была начата в декабре и произведена за два месяца. В устройствах содержится полная информация о находящихся на борту пассажирах, бортовом меню, графике полета, а также должностные инструкции и необходимые для составления отчетов сведения.

За год до этого перевозчик внедрил дополнительное меню на почти всех своих дальнемагистральных рейсах. Любителям «откушать на борту» предложено шесть новых блюд, вкупе с винами итальянского и калифорнийского разлива, по цене от F29. Заказать означенные блага можно на страничке swiss.com/swisschoice за не менее чем 24 часа до вылета.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: