Swiss International Air Lines раздаст стюардам планшеты

Бортпроводники компании SWISS будут обеспечены планшетными ПК для облегчения работы, информируют спикеры перевозчика.

Анонсированная дата выдачи гаджетов – декабрь сего года. Количество бортпроводников в штате воздушного оператора – около 3 500 человек. Обеспечить планшетами такое количество людей перевозчик планирует в течение 2 месяцев.

— Планшетные ПК обеспечат нашим сотрудникам доступ к данным, которые помогут им подготовиться к рейсу и упростят работу во время полета. В гаджетах будет содержаться полная информация о пассажирах, бортовом меню, графике полета и должностные инструкции. Планшеты также будут использоваться для составления отчетов, — отмечается в сообщении.

SWISS разрешила стюардам использовать устройства для личных целей, в т.ч. для загрузки сторонних приложений.

— Безбумажная работа повысит качество обслуживания и избавит наш персонал от излишней волокиты. Решение об оснащении стюардов планшетными ПК принято в рамках утвержденной ранее стратегии о внедрении в Swiss International Air Lines цифровых технологий, — прокомментировали в пресс-службе флагмана швейцарской авиации.

Напомним, что год назад перевозчик внедрил дополнительное меню на большинстве своих дальнемагистральных рейсов. Новшество реализовано в рамках расширения фирменной программы дополнительных услуг SWISS Choice. Любителям «откушать на борту» предложены 6 новых блюд, вкупе с винами итальянского и калифорнийского разлива, по цене от F29.

Оценить предложение можно на всех дальнемагистральных рейсах SWISS, за исключением тель-авивского, шанхайского и каирского. Заказать означенные блага можно на страничке swiss.com/swisschoice за не менее чем сутки до вылета.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: